
Мужчина ехал за рулем велосипеда, будучи не трезвым
В Катав-Ивановском районе Челябинской области мужчина погиб, врезавшись в металлическую стелу на велосипеде. Об этом сообщает источник URA.RU в правоохранительных органах.
«Мужчина в минувшие выходные ехал на велосипеде в городе Юрюзань. На улице Набережная он врезался в металлическую стелу. Погибшему было 58 лет. По предварительным данным, он находился в состоянии алкогольного опьянения», — рассказал источник.
Известно, что мужчина злоупотреблял спиртным. Обстоятельства несчастного случая устанавливают правоохранительные органы.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!