Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

«Известия»: ФСБ проводит обыски у помощника главы МВД

«Известия»: ФСБ проводит обыски у помощника главы МВД
05 июля 2022 в 21:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Силовики проводят обыски в квартире Сергея Умнова

Силовики проводят обыски в квартире Сергея Умнова

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ проводят обыски у помощника главы МВД России генерал-лейтенанта Сергея Умнова. Об этом сообщают источники, знакомые с ситуацией.

«Силовики посетили служебную квартиру Умнова в Москве. Также обыски проводятся в его квартире в Петербурге и в загородном доме в поселке Удальцово в Ленинградской области», — отмечают «Известия».

Причина проведения обысков не называется. Официальной информации и заявлений ведомств на этот счет также не поступало.

Продолжение после рекламы

Умнов с 2012 по 2019 год был начальником Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. После этого он стал помощником министра внутренних дел РФ в Москве.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (42)
  • Отдел 6
    07 июля 2022 01:50
    Правильно работа идет, когда с годами выясняется , что ответственный гос.чиновник на руку слаб!!! Его надо определить в места не столь отдаленные и всех вокруг
  • Егеге
    06 июля 2022 21:52
    Отправить в качестве наказания во 2 класс средней школы, пусть как следует выучит таблицу деления!
  • Алексей
    06 июля 2022 19:31
    А ведь прав был Шилов, чертяка ????
  • Борец за справедливость
    06 июля 2022 16:46
    Ну каждому свое время
  • Здравый смысл
    06 июля 2022 14:45
    Как же простой народ любит пообсерать с завистью в сердце, даже не зная еще правды. Человека только проверяют, может это стандартная процедура для людей, которые работают много лет на высоком посту... "Он жулик, он вор, все они воры"... Зачем вся эта гниль, если его еще даже не обвиняют ни в чем???
Следующий материал