Власти Пермского края будут выкупать гаражи пермяков, которые находятся в зоне запланированного строительства тоннеля через Транссиб в створе улицы Вишерской, рядом с существующим трамвайным. Необходимо выкупить 12 гаражей в кооперативе №41 по улице Дзержинского.
«Правообладателям гаражей направят уведомления, а затем подготовленные властями проекты соглашений об изъятии. После их заключения права владения зарегистрируют за ГКУ „Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края“, участок смогут освободить от гаражных боксов и задействовать для дорожной стройки», — сообщил Business Class со ссылкой на распоряжение краевого правительства.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти Пермского края будут выкупать гаражи пермяков, которые находятся в зоне запланированного строительства тоннеля через Транссиб в створе улицы Вишерской, рядом с существующим трамвайным. Необходимо выкупить 12 гаражей в кооперативе №41 по улице Дзержинского. «Правообладателям гаражей направят уведомления, а затем подготовленные властями проекты соглашений об изъятии. После их заключения права владения зарегистрируют за ГКУ „Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края“, участок смогут освободить от гаражных боксов и задействовать для дорожной стройки», — сообщил Business Class со ссылкой на распоряжение краевого правительства. Строительство тоннеля должно стартовать в августе. Этот объект станет частью второго этапа улицы Строителей и будет завершен в четвертом квартале 2024 года.