Если Запад не примет предложение президента РФ Владимира Путина по спецоперации на Украине, в мире начнется ад. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич.
«Я знаю, что нас ждет. Как только Владимир Путин закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре, после этого на второй линии Славянск-Краматорск-Авдеевка последует его предложение. Если Запад не примет предложение, мы отправимся в ад, а они его не примут», — сказал Вучич на телеканале TV Pink.
По мнению сербского лидера, весь западный мир ведет войну против русских через украинцев. «Это почти мировой конфликт», — отметил он.
Российский лидер объявил о начале специальной операции на Украине утром 24 февраля. Ее основной целью заявлено освобождение территорий ДНР и ЛНР, а также денацификация и демилитаризация Украины.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Если Запад не примет предложение президента РФ Владимира Путина по спецоперации на Украине, в мире начнется ад. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. «Я знаю, что нас ждет. Как только Владимир Путин закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре, после этого на второй линии Славянск-Краматорск-Авдеевка последует его предложение. Если Запад не примет предложение, мы отправимся в ад, а они его не примут», — сказал Вучич на телеканале TV Pink. По мнению сербского лидера, весь западный мир ведет войну против русских через украинцев. «Это почти мировой конфликт», — отметил он. Российский лидер объявил о начале специальной операции на Украине утром 24 февраля. Ее основной целью заявлено освобождение территорий ДНР и ЛНР, а также денацификация и демилитаризация Украины.