Нацбатальон «Азов» признали террористической организацией
02 августа 2022 в 15:28

Такое решение вынес Верховный суд РФ
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Националистический батальон «Азов» (экстремистская организация, запрещена на территории РФ) признали террористической организацией. Такое решение принял Верховный суд РФ.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (4)
- ?03 августа 2022 00:30А им от того? У себя они герои, защитники своей страны И?
- Ваня02 августа 2022 20:47Нужно было в первую очередь признать террористическим государством саму украину,а потом уже Азов.А главными террористами всех,кто руководил страной с 2000-х и по настоящее время .
- йа02 августа 2022 20:29не прошло и полгода
Следующий материал