The Washington Times назвала пять признаков близкого краха США

Аналитики назвали пять главных проблем США
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Соединенные Штаты Америки в скором времени сами себя уничтожат, доказательством этого служат пять признаков краха государства. Статью об этом выпустила газета The Washington Times.
«Признаки надвигающегося коллапса 1. Правящий класс перестал ограничивать количество мигрантов из других стран. 2. Преступления остаются безнаказанными. 3. Элиты высмеивают базовые ценности человечества», — отмечается в материале.
Четвертым признаком служат демографические проблемы. На последнем месте — «поддержка варваров под боком».
Таким образом, по мнению автора статьи, особую опасность представляет огромное количество бездомных, многие из которых употребляют наркотики и имеют психические заболевания. А также — решение некоторых пар не заводить детей.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Евгений30 августа 2022 15:42Оззи Осборн тоже отваливает домой .
- Петр30 августа 2022 15:14Америка на глазах теряет роль доминируещего хищника, по чьим грабительским законам должен жить весь мир и буквально сейчас входит в крупнейший кризис, отложить который пытается спонсированием войны на украине. Нам нужно опасаться - они готовы на все.
- АВМ30 августа 2022 15:12в кого пиндо-варвары считают варварами? и разве последние свои 300 лет америка не пылесосила к себе все отходы по миру?
- Дед30 августа 2022 05:271-й, 4-й и последний есть и у нас!
- Семен Семеныч Розенблат30 августа 2022 04:03Таки все верно. Несколько знакомых семейств собрали манатки и переехали из Калифорнии в Израиль. Парадокс, но считают, что у нас безопаснее.