В Кремле рассказали о том, как президент РФ Владимир Путин готовит санкции. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Президент РФ регулярно проводит совещания по экономическим вопросам, фактически на еженедельной основе. Это именно рабочее мероприятие, без всяких церемоний, там высказываются разные точки зрения, моделируются различные варианты развития событий», — сказал он во время конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU.
Ранее в Кремле рассказали, когда возобновят прокачку по «Северному потоку». Это произойдет, когда смягчатся западные санкции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кремле рассказали о том, как президент РФ Владимир Путин готовит санкции. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Президент РФ регулярно проводит совещания по экономическим вопросам, фактически на еженедельной основе. Это именно рабочее мероприятие, без всяких церемоний, там высказываются разные точки зрения, моделируются различные варианты развития событий», — сказал он во время конференц-колла. Его слова передает корреспондент URA.RU. Ранее в Кремле рассказали, когда возобновят прокачку по «Северному потоку». Это произойдет, когда смягчатся западные санкции.