РИА «Новости»: Путин может обратиться к Федеральному собранию 30 сентября

Обращение президента к Федеральному собранию может состояться 30 сентября
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин может обратиться к Федеральному собранию 30 сентября. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в парламенте.
«Источник РИА „Новости“ в парламенте не исключил, что президент может выступить с посланием Федеральному собранию 30 сентября», — пишет РИА «Новости». Новость опубликована в telegram-канале агентства.
Ранее во время своего обращения к гражданам Путин объявил о введении частичной мобилизации на территории страны. Глава страны уточнил, что к мобилизации будут призваны бывшие военные, прежде всего имеющие специальности.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вася27 сентября 2022 06:43Забирают ребят воевать, а спецодежду не выдают, сказали покупайте все сами, даже бушлаты, что за армия, осталось еще за автоматы с них деньги брать
- Светлана26 сентября 2022 21:59Как то уже страшно от таких выступлений. Что творится с мобилизации на местах просто безобразие
- Вася26 сентября 2022 18:11вперед труба зовет
- Демон26 сентября 2022 14:46Нет 10.10. слишком поздно. Объявление будет 28.09.-30.09
- Русский26 сентября 2022 13:38Закрыть нужно все комментарии. Читать уже противно. Одно нытье.





