В Екатеринбурге затопило дорогу под мостом. Фото, видео

Автомобилисты жалуются на глубокие лужи на улице Щербакова (фото из архива)
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В Екатеринбурге затопило участок улицы Щербакова в районе пересечения с Самолетной. Уровень воды настолько высокий, что водители не рискуют ехать по дороге, рассказывают очевидцы в соцсетях.
«Дорогу под ж/д мостом на Самолетной — Щербакова сильно затопило, видимо из-за коммунальной аварии. Автомобилисты не рискуют проезжать», — сообщает telegram-канал «Свет Екатеринбург». Видео потопа также публикует паблик «Бандитский центр Екб».
URA.RU направило запрос в пресс-службу «Водоканала» с просьбой уточнить, действительно ли причиной потопа является коммунальная авария. «Диспетчерской службой было зафиксировано резкое снижение давления в сети. На место направлена бригада для выяснения причин технологического нарушения. Сейчас специалисты проводят отключение участки сети, на котором идет утечка», — рассказали в пресс-службе.

Автомобилисты предполагают, что причина потопа — коммунальная авария
Фото: Фото: telegram-канал «Свет Екатеринбург»

Потоп образовался на перекрестке улиц Щербакова — Самолетная
Фото: Фото: telegram-канал «Свет Екатеринбург»
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!