
Переправа не работала последние два года (архивное фото)
новость из сюжета
На Крымском мосту произошел взрыв Керченская паромная переправа возобновила работу после прекращения движения по Крымскому мосту из-за взрыва и повреждений. Об этом сообщили в Минтрансе РФ.
«Первый паром уже начал переход для погрузки и начала работы, готовятся к выходу еще три», — приводит РИА «Новости» заявление пресс-службы ведомства.
Переправа до открытия Крымского моста была единственным сухопутным способом добраться в Крым с материковой части РФ не через Украину. В сентябре 2020 года она прекратила свою работу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!