В Херсоне неизвестные подожгли 8 автомобилей

© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Обстрел Городской администрации. Донецк, разрушения, обстрел, сгоревшие автомобили
В Херсоне злоумышленники подожгли автомобили мирных жителей

В Херсоне злоумышленники подожгли 8 автомобилей местных жителей. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали в экстренных службах города.

«Ночью 1 сентября в Суворовском районе Херсона неизвестные подожгли 8 автомобилей», — заявили в экстренных службах города. Там отметили, что оперативная работа сотрудников МЧС позволила не допустить перекидывания огня на близлежащие дома. Пострадавших на месте происшествия нет. Ведутся поиски злоумышленников

Ранее в Херсоне был совершен теракт. В результате один человек погиб. По этому делу задержан второй подозреваемый, передает RT. Замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов предупредил, что Украина продолжит устраивать теракты на правом берегу Херсонской области, поэтому местным жителям лучше покинуть территорию, сообщает телеканал 360.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Херсоне злоумышленники подожгли 8 автомобилей местных жителей. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали в экстренных службах города. «Ночью 1 сентября в Суворовском районе Херсона неизвестные подожгли 8 автомобилей», — заявили в экстренных службах города. Там отметили, что оперативная работа сотрудников МЧС позволила не допустить перекидывания огня на близлежащие дома. Пострадавших на месте происшествия нет. Ведутся поиски злоумышленников Ранее в Херсоне был совершен теракт. В результате один человек погиб. По этому делу задержан второй подозреваемый, передает RT. Замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов предупредил, что Украина продолжит устраивать теракты на правом берегу Херсонской области, поэтому местным жителям лучше покинуть территорию, сообщает телеканал 360.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...