Военкор Котенок: в Херсонской области подорваны три моста

Тягинский, Дарьевский и Нововасильевский мосты были подорваны в ожидании наступления ВСУ
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Херсонской области, где на сегодняшний день складывается самая сложная ситуация в зоне спецоперации, в ожидании наступления сил Украины были подорваны Тягинский, Дарьевский и Нововасильевский мосты. Об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок.
«В Херсонской области в ожидании украинского наступления подорваны Тягинский, Дарьевский и Нововасильевский мосты», — написал военкор. Информация опубликована в telegram-канале «Vоенкор Котенок Z».
После присоединения к России новых регионов в ходе СВО, Херсонская область регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ. Сообщалось, что украинцы активно стягивают военную технику на Херсонском направлении, передает телеканал 360 .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.