
В Кремле началась подготовка послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию
В Кремле начали подготовку к посланию президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом рассказали РБК два источника, знакомых с ходом обсуждения вопроса.
«Подготовка началась несколько дней назад; когда глава государства огласит послание, пока неясно», — сообщили источники. Отмечается, что в Кремле отказались отвечать на соответствующий вопрос.
Ранее сообщалось, что Путин может обратиться к Федеральному собранию 30 сентября. Согласно Конституции, глава государства обращается с посланиями к Федеральному собранию ежегодно.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!