Рогозин получил новый пост в зоне СВО
11 ноября 2022 в 18:26

Рогозин возглавил группу военных советников
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин возглавил группу военных советников в зоне спецоперации. Об этом сообщает РИА Новости.
«[Рогозин] возглавил в зоне спецоперации группу военных советников. Она будет оказывать военно-техническую поддержку силам ДНР», — пишет агентство в своем telegram-канале.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (46)
- Геннадий Жуков13 ноября 2022 21:50Когда же у нас сапожники бдут точать сапоги, а пирожники печь пироги?
- ТАМАРА13 ноября 2022 00:00Я искренне рада за Дмитрия Олеговича Рогозина, с чем и поздравляю)) ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ, КОГДА В СТАНЕ ТАКИЕ ЧЕЛОВЕКИ ЕСТЬ))) С БОГОМ)))
- Глад12 ноября 2022 21:16Ужас! Давайте тогда и всех депутатов в советники в СВО отправим!
- Ната12 ноября 2022 16:20Рогозин кому хорош, кому плохо, не пряник. А всем чиновникам и депутатам пример. Всех на линию СВО.
- Пенсионер12 ноября 2022 15:34Космос ,вывели вперед, здесь тоже поруководим
Следующий материал