Путин поздравил президента Аргентины с победой на ЧМ-2022

Владимир Путин поздравил президента Аргентины с победой его сборной над французами в финале ЧМ
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин поздравил главу Аргентины Альберто Фернандеса с победой его сборной в финале Чемпионата мира по футболу 2022. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам кремлевского пула.
«Путин только что переговорил по телефону с президентом Аргентины [Альберто] Фернандесом. Тепло поздравил его с победой сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу», — передает слова Дмитрия Пескова РИА Новости.
Ранее URA.RU сообщило, что сборная Аргентины обыграла сборную Франции в финале Чемпионата мира в Катаре. Основное время матча закончилось со счетом 3:3, однако по серии послематчевых пенальти победу одержала южноамериканская сборная.
Материал из сюжета:
Чемпионат мира по футболу-2022Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- К19 декабря 2022 21:05А мы без флага,без гимна.с чем всех нас и поздравить можно.
- Алекс19 декабря 2022 14:18Дружелюбное поздравление! Молодец!!!
- Гость19 декабря 2022 13:25А французов слабо поздравить .. ???
- Примерно так19 декабря 2022 10:10А мы будем играть с таджиками и узбеками! Это теперь наш уровень !
- Дед56519 декабря 2022 08:32Если бы мог, поздравил бы аргентинцев и Месси,и думаю,очень многими был бы поддержан..