Свердловский депутат ГД сравнила обращение Госдепа США с анекдотом

Депутат Рябцева считает обращение Госдепа США к россиянам анекдотичным
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Депутат Государственной Думы РФ от Свердловской области Жанна Рябцева поделилась впечатлениями от обращения Госдепа США к россиянам, сравнив его с анекдотом про молдавский компьютерный вирус. Об этом она сообщила в своем telegram-канале.
«Первая ассоциация — с анекдотом про молдавский вирус. Здравствуйте, я — молдавский вирус. В виду бедности моего создателя и общей отсталости развития высоких технологий нашей страны, я не в силах причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Пожалуйста, сотрите сами несколько нужных вам файлов, а затем разошлите меня по почте своим друзьям, благодарю за понимание и сотрудничество», — рассказала Рябцева.
Депутат подчеркнула, что Госдеп США многие годы пытается вредить России. «Несмотря на санкции, которых уже более десяти тысяч, навредить не получается. Поэтому, давайте вы сами разрушите свою страну изнутри, и мы сразу подружимся…с вашими природными ресурсами», — заключила Рябцева.
Ранее URA.RU сообщало об обращении посольства США к гражданам России. Американское посольство в Москве записало видеоролик, в котором вспомнило, как Россия и США сотрудничали, преодолевая кризисы и мировые вызовы.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ая16 января 2023 22:33Жанна, вы - молодец! Именно так и есть!
- Житель07 января 2023 20:23Жанночка, экология тебя вообще не волнует? Зачем тогда сидишь на своем месте?
- Фуууу07 января 2023 20:22Год новый, а проблемы у Рябцевой все такие же. На все внимание обращаем, кроме своих прямых обязанностей.
- чубайс их ждет06 января 2023 20:33негоже чиновнику федерального уровня рассказывать плоские шутки, нет горя от ума
- Чиновник06 января 2023 16:29Молодец Жанна, снова напомнила о себе!