Замминистра обороны Украины покинул пост

Замминистра обороны Украины отвечал за тыловое обеспечение ВСУ
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Замминистра обороны Украины Вячеслав Шаповалов написал заявление на увольнение. Министр обороны Украины одобрил это решение, сообщили в пресс-службе министерства.
«Вячеслав Шаповалов, отвечавший за тыловое обеспечение ВСУ, попросил уволить его, чтобы не создавать угрозы для стабильного обеспечения Вооруженных Сил Украины в результате кампании обвинений, связанных с закупкой услуг питания. Министр обороны Украины сегодня поддержал просьбу Вячеслава Шаповалова», — сообщается на сайте Минобороны Украины.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- крымджанкой24 января 2023 20:03если не будет посадок то авторитет Зеленского упадет и выборы 24 года в Украине могут оказаться для него провальными..