Президент Украины Владимир Зеленский боится ответного удара после атаки беспилотников на Кремль, поэтому не охотно возвращается в Киев. Такое мнение высказал на своей странице в Twitter американский правозащитник Аджаму Барака.
«Это помогает объяснить, почему Зеленский, кажется, не хочет появляться на Украине в последнее время», — написал Барака в соцсети. Такое мнение он высказал на пост журналиста.
В ночь на 3 мая украинские беспилотники попытались атаковать Кремль. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что за атаками дронов на Кремль стоит Киев, передает «Национальная служба новостей». Президент Украины Владимир Зеленский попытался оправдаться и заявил, что ВСУ не имеют отношение к происшествию. В частности в США уже допустили, что Киев причастен к теракту, передает телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский боится ответного удара после атаки беспилотников на Кремль, поэтому не охотно возвращается в Киев. Такое мнение высказал на своей странице в Twitter американский правозащитник Аджаму Барака. «Это помогает объяснить, почему Зеленский, кажется, не хочет появляться на Украине в последнее время», — написал Барака в соцсети. Такое мнение он высказал на пост журналиста. В ночь на 3 мая украинские беспилотники попытались атаковать Кремль. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что за атаками дронов на Кремль стоит Киев, передает «Национальная служба новостей». Президент Украины Владимир Зеленский попытался оправдаться и заявил, что ВСУ не имеют отношение к происшествию. В частности в США уже допустили, что Киев причастен к теракту, передает телеканал 360.