Министр культуры Пермского края ищет зама через соцсети

Алла Платонова объявила конкурс на пост заместителя
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Министр культуры Пермского края Алла Платонова ищет себе в команду заместителя. Отбор претендентов на вакантную должность она объявила в своем telegram-канале.
«Ищем в нашу команду заместителя министра культуры Пермского края, который возьмет на себя управление финансово-экономическим блоком, орготделом и отделом профессионального искусства», — пишет Платонова. Среди требований, которые предъявляются к кандидатам: высшее образование в сфере управления (юридическое, экономическое, менеджмент), опыт руководства людьми.
Как отмечает министр, должность требует понимания процессов бюджетирования, управления учреждениями и командами. Соискателю важно иметь навыки организации мероприятий и знать сферу профессионального искусства и культуры Пермского края.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- ВВЗ01 июля 2023 02:16Для этого есть государственные кадровые вакансии, а не телеги!!!




