Губернатор Челябинской области Алексей Текслер возглавит делегацию предприятий региона на промышленной выставки «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на коллективном стенде от области разместится продукция 16 предприятий.
«Мероприятия выставки посетит официальная делегация Челябинской области во главе с губернатором Алексеем Текслером. Представители правительства и профильных министерств и ведомств проведут ряд встреч и деловых переговоров, а все желающие смогут ознакомиться с продукцией южноуральских предприятий на коллективном стенде региона», — сообщает пресс-служба правительства региона.
В число участников выставки вошли такие предприятия, как «СпецАгрегат», «Ю.М.Э.К.», АО «АЗ «Урал», группа «СИНАРА», промышленная группа КОНАР и многие другие. Все они продемонстрируют зрителям свои разработки, аналогов которых нет в России.
Помимо отечественных образцов техники на «Иннопроме» представят китайские наработки. На обозрение выведут продукцию китайских производителей автомобилей «Чанган» и «Дунфэн».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер возглавит делегацию предприятий региона на промышленной выставки «Иннопром», которая пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. Как сообщает пресс-служба правительства региона, на коллективном стенде от области разместится продукция 16 предприятий. «Мероприятия выставки посетит официальная делегация Челябинской области во главе с губернатором Алексеем Текслером. Представители правительства и профильных министерств и ведомств проведут ряд встреч и деловых переговоров, а все желающие смогут ознакомиться с продукцией южноуральских предприятий на коллективном стенде региона», — сообщает пресс-служба правительства региона. В число участников выставки вошли такие предприятия, как «СпецАгрегат», «Ю.М.Э.К.», АО «АЗ «Урал», группа «СИНАРА», промышленная группа КОНАР и многие другие. Все они продемонстрируют зрителям свои разработки, аналогов которых нет в России. Помимо отечественных образцов техники на «Иннопроме» представят китайские наработки. На обозрение выведут продукцию китайских производителей автомобилей «Чанган» и «Дунфэн».