Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Армия и оружие

Шойгу: Вооруженные силы РФ пошли в контратаку в ДНР

11 июля 2023 в 20:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По словам Шойгу, военным РФ удалось продвинуться на два километра по фронту

По словам Шойгу, военным РФ удалось продвинуться на два километра по фронту

Фото: Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ

Вооруженные силы РФ перешли в контратаку на краснолиманском направлении. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, российским бойцам уже удалось продвинуться на 1,5 км в глубину и два км по фронту.

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (5)
  • Другая игра
    12 июля 2023 04:57
    Шойгу:...русские кассетные боеприпасы более эффективные, чем американские, а их номенклатура значительно шире... В подтверждение слов министра в Телеге опубликовали перечень авиационных кассетных бомб, которые имеются на вооружении России....Причем отмечается, что этот список далеко не полный и содержит только "обычные" снаряды, а ведь есть еще и управляемые...а это уже другая игра!
  • +++++
    12 июля 2023 03:41
    Хорошая новость. Давно нужно было сделать.
  • инна
    12 июля 2023 01:46
    Бейте их Сергей Кожугетович!
  • Славик
    12 июля 2023 01:23
    Ну просто шикарно! Удачи!
Следующий материал