Кремль заинтересовался массовыми атаками ВСУ

Дмитрий Песков отметил, Киев совершает акты теракта, атакуя территории России
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Сотрудники Минобороны изучают маршруты полета украинских беспилотников, которые ночью 30 августа атаковали семь российских регионов. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время общения с журналистами.
«Не сомневаюсь, что наши военные эксперты работают над этим вопросам (массовая атака беспилотников 30 августа — прим. URA.RU). Выясняются маршруты, анализируется, как это было сделано, чтобы не допустить такие ситуации в дальнейшем», — заявил Дмитрий Песков, его слова передает корреспондент URA.RU. Песков отметил, что все атаки Киева по территориям России являются террористическими.
Ранее URA.RU приводило всю информацию о ночных украинских атаках беспилотниками . Так, в Калужской области дрон упал на пустой резервуар для хранения нефтепродуктов, а Москва закрывала свои аэропорты.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Тарас31 августа 2023 00:24Надо отвечать бандеровским оккупантам, ударами сотен ракет большой мощности !