Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Baza: подросток пришел в школу с ножом из-за троек по обществознанию

11 сентября 2023 в 11:42
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Подросток планировал напасть на учителя по обществознанию, пишет Baza

Подросток планировал напасть на учителя по обществознанию, пишет Baza

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

Подросток, который пришел в школу с ножом, ставил перед собой цель нападения на учительницу по обществознанию, ставившую ему одни тройки. Допрос нападавшего затруднен из-за его невменяемого состояния.

«Он сказал, что хотел напасть на учительницу по обществоведению, которая ему ставит одни тройки», — сообщает telegram-канал Baza. Там добавили, что подросток находится в невменяемом состоянии. Данный факт мешает проведению допроса. Школьник назвал и иную причину атаки с ножом, которая заключалась в «нападавших на него» поляков и украинцев, передали в telegram-канале.

На данный момент в школе работает следствие. Все занятия приостановлены, заявил представитель администрации образовательного учреждения.

Продолжение после рекламы

Ранее стало известно, что в Ростовской области произошло нападение подростка с ножом в одной из местных школ. В ходе нападения было ранено четверо взрослых. Нападавшим является ученик девятого класса с психическим расстройством.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • Wlad
    11 сентября 2023 17:02
    Не поверите, пацаны в семидесятых ходили в школу и не только в школу, с ножичками! Игра у нас такая была популярная, в ножички!
Следующий материал