Пермский край накроют дожди и мокрый снег в начале следующей недели

В регионе ожидаются обильные осадки
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В начале рабочей недели в Пермском крае выпадут значительные осадки. По прогнозу ГИС-центра ПГНИУ, пик активности придется на понедельник и вторник. Ожидаются мокрый снег и дождь.
«В Пермском крае следующие значительные осадки ожидаются в понедельник и вторник (13 и 14 ноября — прим URA.RU). Сначала выпадет мокрый снег, а затем — дождь. При этом потеплеет до +5 градусов», — указано в telegram-канале центра.
Ранее метеорологи предупреждали пермяков, что относительно теплая погода сохранится в регионе до 15 ноября, после чего начнется похолодание . Предположительно, к 16 ноября столбик термометра опустится до 0, а на территории установится снежный покров.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Пенсионер12 ноября 2023 19:02В тот год осенняя погода стояла долго на дворе , зимы ждала ждала природа ...