
ХАМАС готовы продлить перемирие на несколько дней
новость из сюжета
Война на Ближнем Востоке Палестинское движение ХАМАС готово продлить перемирие еще на четыре дня. Об этом сообщили в AFP.
«Источник, близкий к ХАМАСу, сообщил, что группировка готова продлить перемирие на „два-четыре“ дня»,-говорится в сообщении агентства. Оно опубликовано в соцсети X.
Перемирие в войне ХАМАС и Израиля началось 24 ноября. Режим прекращения огня планировалось удерживать четыре дня. За это время стороны обменяли пленными.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!