Песков рассказал, будет ли Зюганов ругать Путина за отсутствие шапки на морозе

Геннадий Зюганов (на фото) может ругать кого-угодно, уточнил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов может ругать кого угодно. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, будет ли глава коммунистической партии ругать российского лидера Владимира Путина за отсутствие шапки при поездке на Чукотку.
«Зюганов может ругать кого угодно», — сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о возможной ругани Зюганова на отсутствие шапки на Путине при поездке в Анадырь. Его слова передает корреспондент РИА Новости.
В декабре Зюганов заявлял, что выпорол бы того, кто выпустил Путина на мороз без шапки. Тогда российский лидер участвовал в церемонии поднятия российского флага на атомной подводной лодке «Красноярск» и атомном подводном крейсере «Император Александр III». Он был без головного убора. Путин с улыбкой ответил лидеру КПРФ, что принимает замечание на свой счет.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Дмитрий Федорович11 января 2024 06:07Геннадий Андреевич заботливый человек, какие могут быть к нему претензии. Это обычная человеческая забота, ничего необычного здесь нет.
- Гость11 января 2024 02:19Вот это уровень дискуссии )))))))))).....
- Маша11 января 2024 02:01С такой шевлюрой зачем шапка.