ГИБДД выступила с предупреждением к свердловским водителям

На севере региона начался сильный снегопад, который придет и в другие районы области
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Свердловская Госавтоинспекция предупредила автомобилистов о непогоде — в северной части региона идет обильный снегопад. Водителям стоит быть аккуратными, пишут инспекторы в официальном telegram-канале.
«В Ивдельском районе наблюдается обильное выпадение осадков в виде снега, что осложняет дорожную обстановку. Экипажи ДПС местного подразделения Госавтоинспекции переведены на усиленный режим патрулирования трасс», — говорится в сообщении.
Водителей просят отказаться от поездок по этому направлению. Если от путешествия отказаться нельзя, то ехать стоит медленно и нужно быть бдительными.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- !20 января 2024 23:22Летом так было - на поворотах асфальт в Ревде, узко положили, на Строителей. Ну и сами тоже виноваты : у водителей нередко плохая привычка - подрезать повороты, особенно с утра кто едет, по выпавшему снегу, следом едет другой по следу- и вот уже колея одна на другую наползает.