Путин открыл крупнейший в РФ завод компонентов для солнечной энергетики

Владимир Путин открыл предприятие по производству компонентов для солнечной энергетики
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин открыл в Калининградской области крупнейший завод по производству компонентов для солнечной энергетики. Церемония прошла в формате видеоконференции.
«Владимир Путин открыл в Калининградской области крупнейшее в России предприятие по производству компонентов для солнечной энергетики», — передает РИА Новости. Отмечается, что завод построен за два года, что является рекордным сроком. Новый комплекс способен производить пластины для солнечных ячеек, которые используются в соответствующих модулях.
В настоящий момент Владимир Путин находится в Калининграде. Он встретился со студентами, где обсудил вопросы зарплаты, трудоустройства и не только.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Виталий26 января 2024 12:10Кто-то еще больше разбогатеет и купит мега лайнер яхту
- Русский Парень26 января 2024 04:35Прекрасная новость!
- А26 января 2024 03:30И зачем он нам,какая такая энергетика солнечная,у нас газ,нефть,лес