Обстановка у «Крокус Сити Холла» через несколько часов после теракта. Фоторепортаж

На месте теракта продолжают работать спецслужбы
Фото: Фото: Роман Наумов © URA.RU
В Подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел теракт. В здание концертного зала ворвались неизвестные с автоматами и устроили стрельбу, во время которой погибли 40 человек. Начался пожар. Спустя несколько часов после теракта продолжается работа пожарных. Об обстановке у «Крокус Сити Холла» — в фоторепортаже URA.RU.

У «Крокус Сити Холла» продолжают работать спецслужбы
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
На месте теракта продолжается работа пожарных, сообщил корреспондент URA.RU. По его словам, каждые две минуты вертолет сбрасывает воду над местом возгорания. Открытого огня уже нет, но над зданием по-прежнему поднимается черный дым.

Вертолеты каждые две минуты выливают воду над местом пожара
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пожар локализован. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Журналистов и очевидцев не подпускают к месту теракта
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Силовые ведомства осмотрели все машины, находящиеся на парковке у «Крокус Сити Холла». Взрывчатых веществ и устройств не обнаружено, сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

Силовые ведомства работают на месте теракта
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
При теракте пострадали более 100 человек и погибли 40. Об этом сообщили в ФСБ.

Продолжается спасение пострадавших при теракте
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Сотрудники Госавтоинспекции ограничили проезд рядом с «Крокус Сити Холлом»
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Сотрудники СОБР покинули здание концертного зала. По словам депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна, внутри невозможно находиться из-за сильного задымления.

Работы на месте теракта продолжаются
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Материал из сюжета:
Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- .23 марта 2024 12:57жить надо в дружбе. в мире и согласии.




