Президент России Владимир Путин провел разговор с зампредседателя правительства России Татьяной Голиковой, главой министерства здравоохранения Михаилом Мурашко и губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Они доложили о помощи пострадавшим в теракте в «Крокус сити холле», сообщили в пресс-службе Кремля.
«Владимир Путин провел разговоры с московским губернатором Андреем Воробьевым, зампредседателя правительства Татьяной Голиковой и главой Минздрава Михаилом Мурашко. Они доложили о мерах, которые предпринимаются для помощи пострадавшим в ходе теракта», — приводят РИА Новости информацию пресс-службы главы государства.
Теракт в «Крокус сити холле» произошел 22 марта. Неизвестные открыли огонь из автоматов по посетителям концертного зала, в результате чего погибли 40 человек и пострадали более 100, среди которых есть дети. СК возбудил уголовное дело.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин провел разговор с зампредседателя правительства России Татьяной Голиковой, главой министерства здравоохранения Михаилом Мурашко и губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Они доложили о помощи пострадавшим в теракте в «Крокус сити холле», сообщили в пресс-службе Кремля. «Владимир Путин провел разговоры с московским губернатором Андреем Воробьевым, зампредседателя правительства Татьяной Голиковой и главой Минздрава Михаилом Мурашко. Они доложили о мерах, которые предпринимаются для помощи пострадавшим в ходе теракта», — приводят РИА Новости информацию пресс-службы главы государства. Теракт в «Крокус сити холле» произошел 22 марта. Неизвестные открыли огонь из автоматов по посетителям концертного зала, в результате чего погибли 40 человек и пострадали более 100, среди которых есть дети. СК возбудил уголовное дело.