Кадыров ответил на критику наград своего сына Адама

Рамзан Кадыров: все награды сына были заслуженными
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кадыров отметил, что предъявляет к своим родственникам особенно высокие требования
Кадыров отметил, что предъявляет к своим родственникам особенно высокие требования Фото:

Все награды сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, Адама Кадырова, были заслуженными. Об этом заявил глава Чечни в интервью.

«Если это упрек насчет наград, то я считаю, что там нет незаслуженных», — сказал Кадыров РИА Новости. Он подчеркнул, что каждое награждение было результатом конкретных достижений, а не формальностью или проявлением семейственности. Глава Чечни также предложил тем, кто сомневается в профессионализме и заслугах Адама, лично с ним пообщаться.

Кадыров отметил, что важную роль в формировании профессиональных качеств Адама сыграла семейная преемственность. По словам главы республики, он сам рос рядом с отцом и перенял у него многие знания и навыки, которые впоследствии пригодились на государственных должностях. Аналогичный путь, по мнению Кадырова, прошел и его сын. Глава Чечни напомнил, что когда сам был назначен на должность первого вице-премьера правительства региона, он также был молодым. Однако, несмотря на возраст, получил доверие президента России Владимира Путина. Кадыров отдельно отметил, что предъявляет к своим родственникам, занимающим руководящие посты, особенно высокие требования. К сыну — «спрос в разы больше», чем к другим сотрудникам.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Все награды сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, Адама Кадырова, были заслуженными. Об этом заявил глава Чечни в интервью. «Если это упрек насчет наград, то я считаю, что там нет незаслуженных», — сказал Кадыров РИА Новости. Он подчеркнул, что каждое награждение было результатом конкретных достижений, а не формальностью или проявлением семейственности. Глава Чечни также предложил тем, кто сомневается в профессионализме и заслугах Адама, лично с ним пообщаться. Кадыров отметил, что важную роль в формировании профессиональных качеств Адама сыграла семейная преемственность. По словам главы республики, он сам рос рядом с отцом и перенял у него многие знания и навыки, которые впоследствии пригодились на государственных должностях. Аналогичный путь, по мнению Кадырова, прошел и его сын. Глава Чечни напомнил, что когда сам был назначен на должность первого вице-премьера правительства региона, он также был молодым. Однако, несмотря на возраст, получил доверие президента России Владимира Путина. Кадыров отдельно отметил, что предъявляет к своим родственникам, занимающим руководящие посты, особенно высокие требования. К сыну — «спрос в разы больше», чем к другим сотрудникам.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...