Замминистра обороны РФ Иванов подозревается во взятке не менее 1 млн рублей

О задержании Иванова сообщили в СК РФ
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов подозревается в получении взятки размером свыше 1 миллиона рублей, как сообщили в Следственном комитете. Ему инкриминируется статья УК РФ, предусматривающая наказание до 15 лет лишения свободы.
«Из сообщения СК РФ следует, что он [Тимур Иванов] задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Особо крупный размер начинается с суммы 1 млн рублей. Таким образом, Иванов подозревается в получении взятки в размере более 1 млн рублей», — раскрывает ТАСС сообщение СК РФ.
Материал из сюжета:
Замглавы Минобороны Иванов задержан по подозрению во взяткеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- - инна ------------24 апреля 2024 08:44а че так мало-- то и еще в рублях ----- надо было в долларах или евро