Арестованная Блиновская решила стать банкротом

Блиновская намерена просить признать ее банкротом
Фото: Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС
Блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов, планирует обратиться в Арбитражный суд Москвы с просьбой о признании ее банкротом. Эту информацию подтверждают данные из Федресурса.
«Индивидуальный предприниматель Блиновская Елена <…> уведомляет о намерении обратиться в Арбитражный суд города Москвы», — говорится Федресурса. Отмечается, что блогер подаст заявление о признании себя несостоятельным (банкротом).
Блиновскую задержали по обвинениям в неуплате налогов, ее долг составил более 918 миллионов рублей. Ранее ее оставили под стражей до 26 июля. Блогер заявила, что готова погасить долги по налогам, если следствие согласится снять арест с части ее имущества.
Материал из сюжета:
Дело блогера Елены БлиновскойНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мойдодыр03 мая 2024 13:50Сначала пусть заплатит отсидит а потом пусть банкрот
- Опаньки!02 мая 2024 23:03С чего это вдруг?
- Уральский лесной брат02 мая 2024 22:34то есть всего лишь часть арестованного имущества под 1kkk? ))))
- судья02 мая 2024 22:23поможем - с мира по нитке)