Конфронтация с Россией войдет в обыденность для Европы. Такое предположение сделал президент Чехии Петр Павел.
«Эта конфронтация станет частью нашей повседневной жизни», — заявил Павел в беседе с газетой Die Presse.Он отметил, что европейские страны находятся в начале периода долгой конфронтации с РФ.
По его словам, Россия отказывается от поиска сотрудничества с Европой. Он подчеркнул необходимость для Европы быть готовой к эффективному противостоянию.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что отношения России и стран НАТО скатились до уровня прямой конфронтации. Он также отмечал, что Германия встала на путь конфронтации с РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Конфронтация с Россией войдет в обыденность для Европы. Такое предположение сделал президент Чехии Петр Павел. «Эта конфронтация станет частью нашей повседневной жизни», — заявил Павел в беседе с газетой Die Presse.Он отметил, что европейские страны находятся в начале периода долгой конфронтации с РФ. По его словам, Россия отказывается от поиска сотрудничества с Европой. Он подчеркнул необходимость для Европы быть готовой к эффективному противостоянию. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что отношения России и стран НАТО скатились до уровня прямой конфронтации. Он также отмечал, что Германия встала на путь конфронтации с РФ.