S7 пополнила парк новыми Airbus A321

В парке S7 самолеты будут перекрашены в ливрею авиакомпании
Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Авиакомпания S7 получила в операционный лизинг три самолета Airbus A321 от Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Самолеты будут выпущены на маршруты летом после завершения технических работ. Об этом рассказали в самой авиакомпании.
«Авиакомпания S7 получила в операционный лизинг три самолета AirbusA321, принадлежащие Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Перевозчик выпустит эти самолеты на маршруты летом, по завершении технических работ: вывода самолетов из хранения, плановых технических работ и перекраски в ливрею авиакомпании», — передает РБК.
Самолеты оборудованы 219–220 креслами экономкласса и находятся в эксплуатации 19–20 лет. Ранее они принадлежали европейской дочерней структуре ГТЛК, которая была ликвидирована из-за санкций. После возврата самолетов от авиакомпании «Ямал», у них осталось 26 лайнеров. В парке S7 они будут перекрашены ливрею авиакомпании.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Роман21 мая 2024 01:17Новые 20 летние а321. ???????? Ну ладно, airbus достойные самолеты, как бы там не было
- Михалыч21 мая 2024 00:40Крась ни крась. Металлолом. Старее поповской собаки.
- Александр20 мая 2024 19:11Так новые или 20-летние?