Сложившаяся на Украине ситуация характеризуется не как иначе как гибель этого государства. По словам зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, отмена выборов на Украине свидетельствует о том, что страна превращается в классический failed state — несостоявшееся государство.
«Все эти манипуляции с законами и отмена выборов означают только одно — гибель несостоявшегося государства Украина», — передает слова Медведева ТАСС. Он добавил, что Украина превращается в классический failed state — несостоявшееся государство. Медведев отметил, что если бы на Украине были проведены президентские выборы, то у оппонентов действующего главы государства Владимира Зеленского было бы слишком много «козырей в рукаве».
По мнению Медведева, Зеленский боится потерять доверие своих «кровавых спонсоров», которые начинают осознавать полную несостоятельность этого «политического уродца». Кроме того, зампред Совбеза РФ заявил, что очевидны «факты полной некомпетентности, а вернее сказать — вороватости» главы Украины, связанные с «неприкрытым расхищением гигантского объема средств». Он также назвал Зеленского «патологическим лжецом и закошмаренным своим окружением трусом, который боится выборов».
Срок полномочий Владимира Зеленского истекает 20 мая. По словам главы Украины, сохраняющееся военное положение в стране не позволяет проводить выборы президента. Российский лидер Владимир Путин заявил, что нелегитимность Зеленского может повлиять на подписание каких-либо документов в будущем. Украинский президент может избегать выборов из-за страха конкуренции с экс-главкомом ВСУ Валерием Залужным и прошлым президентом Украины Петром Порошенко, передает Life.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сложившаяся на Украине ситуация характеризуется не как иначе как гибель этого государства. По словам зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева, отмена выборов на Украине свидетельствует о том, что страна превращается в классический failed state — несостоявшееся государство. «Все эти манипуляции с законами и отмена выборов означают только одно — гибель несостоявшегося государства Украина», — передает слова Медведева ТАСС. Он добавил, что Украина превращается в классический failed state — несостоявшееся государство. Медведев отметил, что если бы на Украине были проведены президентские выборы, то у оппонентов действующего главы государства Владимира Зеленского было бы слишком много «козырей в рукаве». По мнению Медведева, Зеленский боится потерять доверие своих «кровавых спонсоров», которые начинают осознавать полную несостоятельность этого «политического уродца». Кроме того, зампред Совбеза РФ заявил, что очевидны «факты полной некомпетентности, а вернее сказать — вороватости» главы Украины, связанные с «неприкрытым расхищением гигантского объема средств». Он также назвал Зеленского «патологическим лжецом и закошмаренным своим окружением трусом, который боится выборов». Срок полномочий Владимира Зеленского истекает 20 мая. По словам главы Украины, сохраняющееся военное положение в стране не позволяет проводить выборы президента. Российский лидер Владимир Путин заявил, что нелегитимность Зеленского может повлиять на подписание каких-либо документов в будущем. Украинский президент может избегать выборов из-за страха конкуренции с экс-главкомом ВСУ Валерием Залужным и прошлым президентом Украины Петром Порошенко, передает Life.