Стали известны подробности брака Алсу и бывшего мужа

«КП»: певица Алсу не живет с мужем с прошлого года из-за его измен
© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Певица длительное время не хотела разводиться из-за детей
Певица длительное время не хотела разводиться из-за детей Фото:

Певица Алсу приняла решение о разводе спустя 18 лет совместной жизни с предпринимателем Яном Абрамовым, предположительно, из-за его измен. По данным издания «Комсомольская правда», пара не живет совместно с прошлого года.

«Алсу с мужем не живут вместе с прошлого года. По слухам причиной расставания стали измены мужа. Певица подала на развод 24 мая 2024 года после того, как ее старшая дочь Сафина закончила школу, сейчас девочка сдает экзамены. Развод не стал новостью для близких звезды, поэтому заявление о расторжении брака и было подано в ответственный период сдачи ребенком ЕГЭ», — говорится в материале издания.

Помимо старшей дочери у супругов есть еще дочь и сын, и именно из-за детей певица откладывала решение расторгнуть брак. Со слов источника «КП», именно из-за детей пара не станет открывать причины развода на широкую публику.

Сейчас певица стала больше времени уделять музыкальной карьере. О том, что певица подала на развод, стало известно 24 мая. Ранее URA.RU рассказывало о подробностях совместной жизни пары, историю знакомства и причины разлада.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица Алсу приняла решение о разводе спустя 18 лет совместной жизни с предпринимателем Яном Абрамовым, предположительно, из-за его измен. По данным издания «Комсомольская правда», пара не живет совместно с прошлого года. «Алсу с мужем не живут вместе с прошлого года. По слухам причиной расставания стали измены мужа. Певица подала на развод 24 мая 2024 года после того, как ее старшая дочь Сафина закончила школу, сейчас девочка сдает экзамены. Развод не стал новостью для близких звезды, поэтому заявление о расторжении брака и было подано в ответственный период сдачи ребенком ЕГЭ», — говорится в материале издания. Помимо старшей дочери у супругов есть еще дочь и сын, и именно из-за детей певица откладывала решение расторгнуть брак. Со слов источника «КП», именно из-за детей пара не станет открывать причины развода на широкую публику. Сейчас певица стала больше времени уделять музыкальной карьере. О том, что певица подала на развод, стало известно 24 мая. Ранее URA.RU рассказывало о подробностях совместной жизни пары, историю знакомства и причины разлада.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 7
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...