Эрдоган: Турция способна войти в Израиль так же, как в Карабах и Ливию

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Эрдоган пригрозил Израилю вводом войск как «в Карабах и Ливию»
Эрдоган пригрозил Израилю вводом войск как «в Карабах и Ливию» Фото:
новость из сюжета
Война на Ближнем Востоке

Турция может войти в Израиль, подобно тому как она сделала это в Карабахе и Ливии. Об этом сообщил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, его слова цитируют местные СМИ.

«Мы сделаем с ними то же самое, так же, как мы вошли в Карабах и Ливию. Нет ничего, чего мы не могли бы сделать», — высказал позицию турецкий лидер в ответ на политику Израиля по отношению к Палестине. Цитату из речи Эрдогана приводит турецкая газета Sozcu.

Ранее президент Турции призвал США оказать давление на Израиль по вопросу конфликта в Газе. Он подчеркнул, что страны Запада должны отказаться от поддержки ближневосточного государства в конфликте, передает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Турция может войти в Израиль, подобно тому как она сделала это в Карабахе и Ливии. Об этом сообщил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, его слова цитируют местные СМИ. «Мы сделаем с ними то же самое, так же, как мы вошли в Карабах и Ливию. Нет ничего, чего мы не могли бы сделать», — высказал позицию турецкий лидер в ответ на политику Израиля по отношению к Палестине. Цитату из речи Эрдогана приводит турецкая газета Sozcu. Ранее президент Турции призвал США оказать давление на Израиль по вопросу конфликта в Газе. Он подчеркнул, что страны Запада должны отказаться от поддержки ближневосточного государства в конфликте, передает RT.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 7
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
А
9
10
Амбиций не занимать, а Карабах это разве не купленный пашинян сдал?
.ru
4
1
????
Так точнее
13
4
Туда войдет, обратно вынесут!
Пошлибыши
12
3
Может и войдет, а опосля вынесут.
морда
5
3
Турция входила в Карабах? Я что-то пропустил?
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...