Беспилотник ВСУ осуществил атаку на частный дом в поселке Борисовка Белгородской области, в результате чего произошло возгорание кровли. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Беспилотник ВСУ атаковал частный дом в поселке Борисовка Борисовского района. В результате сброса взрывного устройства загорелась кровля дома», — сообщил Гладков у себя в telegram-канале. По его словам, жильцы приступили к тушению пожара самостоятельно, а сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание после прибытия.
На данный момент оперативные службы продолжают работу на месте происшествия. Администрация планирует провести осмотр поврежденного имущества в светлое время суток для оценки ущерба и последствий инцидента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Беспилотник ВСУ осуществил атаку на частный дом в поселке Борисовка Белгородской области, в результате чего произошло возгорание кровли. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Беспилотник ВСУ атаковал частный дом в поселке Борисовка Борисовского района. В результате сброса взрывного устройства загорелась кровля дома», — сообщил Гладков у себя в telegram-канале. По его словам, жильцы приступили к тушению пожара самостоятельно, а сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание после прибытия. На данный момент оперативные службы продолжают работу на месте происшествия. Администрация планирует провести осмотр поврежденного имущества в светлое время суток для оценки ущерба и последствий инцидента.