Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Пожары

Пожар на заводе в Тульской области разросся до двух тысяч квадратов. Видео

06 сентября 2024 в 00:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сотрудники МЧС работают на месте пожара

Сотрудники МЧС работают на месте пожара

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Пожар на складе в Тульской области разросся, затронув теперь уже 2 тысячи квадратных метров. Осложняющим фактором является наличие в здании бочек с моторным маслом, сообщает пресс-служба МЧС России.

«По уточненной информации возгорание произошло в складском помещении. Площадь пожара увеличилась до 2 тысяч квадратных метров. Тушение осложняет высокая пожарная загрузка здания, внутри находятся бочки с моторным маслом», — указано в сообщении МЧС, опубликованном в telegram-канале ведомства.

Для ликвидации возгорания была увеличена группировка сил и средств. На данный момент в тушении пожара участвуют 50 человек и 18 единиц техники.

Продолжение после рекламы

Ранее сообщалось о возгорании строящегося цеха на площади в одну тысячу квадратных метров. Пожар произошел в городе Узловая на местном заводе.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал