Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Пожары

В Тверской области из-за падения обломков БПЛА начался пожар

18 сентября 2024 в 05:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пожар начался из-за падения обломков БПЛА

Пожар начался из-за падения обломков БПЛА

Фото: Таисия_ Воронцова © URA.RU

В Тверской области произошёл пожар в результате падения обломков беспилотника. Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя.

«В Торопце Тверской области в результате падения обломков БПЛА в ходе отражения атаки силами ПВО начался пожар», — заявил губернатор, согласно сообщению пресс-службы правительства региона. Слова приводит ТАСС.

На место возгорания уже выехали все экстренные службы, а также руководство ГУ МЧС РФ по Тверской области. Сейчас ведутся работы по локализации пожара. Власти региона уточнили, что ситуация находится под контролем, и проводятся необходимые меры для устранения последствий инцидента.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал