Несколько бойцов Вооруженных сил Украины не прошли границу с Польшей из-за своего нетрезвого состояния. Об этом на условиях анонимности рассказал бывший военный украинской армии, сбежавший из учебного лагеря в Польше.
«Пара человек не доехали из-за того, что бухали во время поездки, не пересекли границу…» — передают РИА Новости слова экс-военного. Он добавил, что бойцы пили алкоголь в дороге на пропускной пункт в Польше, поэтому не прошли фейс-контроль пограничников.
Также бывший солдат ВСУ рассказал, что его отправили в Польшу для обучения на заряжающего танка Leopard. Он сбежал оттуда и уехал в Германию в качестве беженца.
Ранее мужчина, живущий под Суджей, рассказал, что бойцы ВСУ изнасиловали мирную жительницу Курской области, а после отрезали ей голову. Кадры с его показаниями были предоставлены РИА Новости Родионом Мирошником, посолом по особым поручениям МИД России. Мирошник утверждает, что украинские боевики, в том числе осужденные за серьезные преступления, занимаются мародерством, вывозя все ценное.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Несколько бойцов Вооруженных сил Украины не прошли границу с Польшей из-за своего нетрезвого состояния. Об этом на условиях анонимности рассказал бывший военный украинской армии, сбежавший из учебного лагеря в Польше. «Пара человек не доехали из-за того, что бухали во время поездки, не пересекли границу…» — передают РИА Новости слова экс-военного. Он добавил, что бойцы пили алкоголь в дороге на пропускной пункт в Польше, поэтому не прошли фейс-контроль пограничников. Также бывший солдат ВСУ рассказал, что его отправили в Польшу для обучения на заряжающего танка Leopard. Он сбежал оттуда и уехал в Германию в качестве беженца. Ранее мужчина, живущий под Суджей, рассказал, что бойцы ВСУ изнасиловали мирную жительницу Курской области, а после отрезали ей голову. Кадры с его показаниями были предоставлены РИА Новости Родионом Мирошником, посолом по особым поручениям МИД России. Мирошник утверждает, что украинские боевики, в том числе осужденные за серьезные преступления, занимаются мародерством, вывозя все ценное.