
В Санкт-Петербурге прошел масштабный рейд по выявлению нарушений в области миграции и санитарных норм в ходе которого выявили 48 иностранных граждан. Заявление о возможных нарушениях поступило от гражданина на личном приёме у исполняющего обязанности руководителя ГСУ СКР по городу Олега Бобкова и касалось двух кафе в Центральном районе.
«В Санкт-Петербурге проведен рейд по выявлению нарушений в сфере миграции... Следователями установлено 48 иностранных граждан», — передает в своем telegram-канале ГСУ СК. Двое из мигрантов нарушили законодательство и теперь будут привлечены к административной ответственности, подчеркнули в ведомстве.
Кроме того, были зафиксированы недочеты в соблюдении санитарных норм и требований пожарной безопасности в месте работы мигрантов. Все собранные материалы, подтверждающие факты нарушений, направлены в контролирующие и правоохранительные органы для дальнейших мер по привлечению виновных к ответственности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.