Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В мире

Европа

Смертельно больной король Карл III тайно занялся йогой в Индии

30 октября 2024 в 22:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Британский король Карл III отправился в Индию на оздоровительные процедуры, заявили в местных СМИ

Британский король Карл III отправился в Индию на оздоровительные процедуры, заявили в местных СМИ

Фото: Министерство обороны Великобритании

Борющийся с раком король Великобритании Карл III и королева Камилла приехали в Бангалор (Индия) на лечение. В их ежедневный распорядок входят омолаживающие процедуры, медитация и йога, заявили в индийских СМИ со ссылкой на источники.

«Король Карл и королева Камилла придерживаются структурированного режима дня, который включает утреннюю йогу, завтрак, омолаживающие процедуры, обед и ежедневный короткий отдых», — сообщили в IndianExpress со ссылкой на источники. По их данным, после отдыха король и королева вновь совершают сеансы терапии, медитируют, ужинают и ложатся спать не позже 21:00. Там также добавили, что Карл и Камилла наслаждаются спокойствием, долго гуляют по территории кампуса и осматривает ферму и коровник.

Ранее стало известно, что британский король стал отказываться от приема пищи и его приходится кормить насильно. Монарх продолжает бороться с онкологическим заболеванием.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал