В Россельхознадзоре рассказали правду о ввозе украинского масла в Россию

Россельхознадзор опроверг сведения о ввозе в Россию украинского масла
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сливочное масло производится в ОАЭ, заявили в Россельхознадзоре
Сливочное масло производится в ОАЭ, заявили в Россельхознадзоре Фото:

Россельхознадзор опроверг слухи о ввозе украинского сливочного масла в Россию из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Ведомство заявило, что поступающее масло произведено непосредственно в ОАЭ.

«Относительно фейковой информации, распространяемой в некоторых telegram-каналах и СМИ, о ввозе в Россию из ОАЭ сливочного масла украинского происхождения Россельхознадзор сообщает следующее. Поступившее в Россию сливочное масло из ОАЭ произведено на территории этой же страны», — передает сообщение Россельхознадзора ТАСС. 

Там добавили, что данные факты подтверждаются ветеринарными и товаросопроводительными документами. Масло ввозится в ограниченных объемах, по 20 килограммов, исключительно с целью переработки, заключили в федеральной службе.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Россельхознадзор опроверг слухи о ввозе украинского сливочного масла в Россию из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Ведомство заявило, что поступающее масло произведено непосредственно в ОАЭ. «Относительно фейковой информации, распространяемой в некоторых telegram-каналах и СМИ, о ввозе в Россию из ОАЭ сливочного масла украинского происхождения Россельхознадзор сообщает следующее. Поступившее в Россию сливочное масло из ОАЭ произведено на территории этой же страны», — передает сообщение Россельхознадзора ТАСС.  Там добавили, что данные факты подтверждаются ветеринарными и товаросопроводительными документами. Масло ввозится в ограниченных объемах, по 20 килограммов, исключительно с целью переработки, заключили в федеральной службе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...