
Jo Wu закрылся на ребрендинг спустя полтора года существования
В Челябинске закрылась раменная Jo Wu, проработавшая в центре города с 2023 года. На месте рамен-бара откроют новый проект.
«Примерно через полгода я вышел из проекта, собственник сменился, осталось очень много нереализованных идей», — передает издание «74.ру» слова сооснователя заведения Евгения Миркина. Личность нового владельца пока неизвестна.
Как сообщил Миркин, на месте раменной откроют новое заведение. Точки Jo Wu также были открыты в формате франшизы в Екатеринбурге и поселке Красная Поляна (Краснодарский край).
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!