Симачев порадовался за РубчинскогоФото: Petrov Sergey / news.ru / Global Look Press, Григорий Сысоев / РИА Новости
За дизайнера Гошу Рубчинского, прекратившего сотрудничество с брендом Yeezy рэпера Канье Уэста, можно от души порадоваться. Так в разговоре с URA.RU модельер Денис Симачев прокомментировал карьерные изменения коллеги.
«Я очень рад этим новостям. Так как наш соотечественник наконец-то освободился из лап психически нездорового империалиста», — заявил Симачев.
Гоша Рубчинский 7 февраля объявил о прекращении сотрудничества с брендом Yeezy рэпера Канье Уэста. В качестве причины дизайнер обозначил перезапуск собственного бренда. Модельер отметил, что декабрьская коллекция «Вестник трибун» была последней в совместной работе с брендом. Гоша подчеркнул, что расстается с Канье с чувством благодарности за уникальный опыт.
После этого на странице «ВК» Уэст опубликовал обращение к Рубчинскому: «Гоша, [иди к черту]», — написал рэпер. Дизайнер отметился под постом одной фразой: «Дед совсем уже выжил из ума».
Спустя несколько часов Канье сменил свою риторику и поблагодарил Гошу за работу. Кроме того, американец выразил желание «снова оттянуться в России этим летом». Отметим, что в прошлом году исполнитель и дизайнер прилетал в Москву, чтобы отметить день рождения Рубчинского.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За дизайнера Гошу Рубчинского, прекратившего сотрудничество с брендом Yeezy рэпера Канье Уэста, можно от души порадоваться. Так в разговоре с URA.RU модельер Денис Симачев прокомментировал карьерные изменения коллеги. Гоша Рубчинский 7 февраля объявил о прекращении сотрудничества с брендом Yeezy рэпера Канье Уэста. В качестве причины дизайнер обозначил перезапуск собственного бренда. Модельер отметил, что декабрьская коллекция «Вестник трибун» была последней в совместной работе с брендом. Гоша подчеркнул, что расстается с Канье с чувством благодарности за уникальный опыт. После этого на странице «ВК» Уэст опубликовал обращение к Рубчинскому: «Гоша, [иди к черту]», — написал рэпер. Дизайнер отметился под постом одной фразой: «Дед совсем уже выжил из ума». Спустя несколько часов Канье сменил свою риторику и поблагодарил Гошу за работу. Кроме того, американец выразил желание «снова оттянуться в России этим летом». Отметим, что в прошлом году исполнитель и дизайнер прилетал в Москву, чтобы отметить день рождения Рубчинского.