
Виктор Беломестнов пародирует Жириновского во время службы на СВО
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине На СВО обнаружен двойник основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Актер Виктор Беломестнов, известный своими пародиями на политика, в настоящее время служит в батальоне «Скиф» бригады «Терек».
«„Двойник Жириновского“ стал штурмовиком и сейчас участвует в боях под Часовым Яром», — пишет telegram-канал Shot. Виктор Беломестнов получил позывной «Помреж» и в настоящее время служит в батальоне «Скиф» бригады «Терек». Актер участвовал в освобождении Артемовска (Бахмут) и имеет две награды.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!