Baza: в Москве неизвестный сообщил о бомбе в машине Картаполова

Неизвестный сообщил о бомбе в машине Картаполова, сообщает telegram-канал Baza
Фото: Пресс-служба Государственной Думы
В Москве неизвестный сообщил о бомбе на машине председателя комитета Госдумы по обороне Андрея Картаполова. По информации telegram-канала Baza, на данный момент происходит операция по проверке автомобиля.
«Неизвестный позвонил в экстренные службы и сообщил, что его завербовали взорвать машину Картаполова», — сообщает telegram-канал. Звонивший в экстренные службы человек объяснил, что его принудили к установке взрывного устройства, но он решил предотвратить трагедию, предупредив о бомбе.
На данный момент место, где припаркован автомобиль Картаполова в Ружейном переулке, оцеплено. На месте происшествия работают взрывотехники, а также присутствуют сотрудники Росгвардии и полиции. Они проводят все необходимые проверки, чтобы обеспечить безопасность.
Сам Картаполов заявил, что с ним все в порядке. «Не дождутся!» — сказал председатель в разговоре с журналистом Александром Юнашевым.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.