У крупной российской одежной сети Gloria Jeans сменился гендиректор: Максим Басов уступил свою должность Александру Тарасову. Оба топ-менеджера ранее работали в агрохолдинге «Русагро». Об этом сообщает «Коммерсант».
«У одной из крупных российских одежных сетей — Gloria Jeans сменился гендиректор. Максим Басов спустя полгода уступил свою должность в компании Александру Тарасову. Оба топ-менеджера — выходцы из агрохолдинга „Русагро“», — сообщает издание. Отмечается, что Басов мог разойтись во взглядах на управление компанией с собственником ритейлера Владимиром Мельниковым, считают участники рынка.
Ранее URA.RU сообщало, что российские бизнесмены стали чаще появляться за границей. Спрос на зарубежные командировки представителей российского бизнеса в прошедшем году увеличился на 13% по сравнению с 2023 годом. Об этом сообщила управляющий директор агентства делового туризма «Аэроклуб» Юлия Липатова.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У крупной российской одежной сети Gloria Jeans сменился гендиректор: Максим Басов уступил свою должность Александру Тарасову. Оба топ-менеджера ранее работали в агрохолдинге «Русагро». Об этом сообщает «Коммерсант». «У одной из крупных российских одежных сетей — Gloria Jeans сменился гендиректор. Максим Басов спустя полгода уступил свою должность в компании Александру Тарасову. Оба топ-менеджера — выходцы из агрохолдинга „Русагро“», — сообщает издание. Отмечается, что Басов мог разойтись во взглядах на управление компанией с собственником ритейлера Владимиром Мельниковым, считают участники рынка. Ранее URA.RU сообщало, что российские бизнесмены стали чаще появляться за границей. Спрос на зарубежные командировки представителей российского бизнеса в прошедшем году увеличился на 13% по сравнению с 2023 годом. Об этом сообщила управляющий директор агентства делового туризма «Аэроклуб» Юлия Липатова.